Landesmeisterschaften Einzel Kinder U10 und U12
Schwerin, am 02.07.2016
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
214 Sledz Pauline 2007 W 1. LAV Bergen 50M, 800, SCH, WEZ
286 Grafe Kim Celine 2006 W 1. LAV Bergen 50M, 800, HOC, SCH, WEZ
22 Suhrbier Finn 2008 M 1. LAV Rostock 50M, 800, WEZ
23 Pritzschke Paul 2007 M 1. LAV Rostock 50M, WEZ
24 Uhl Tim Peter 2007 M 1. LAV Rostock 50M, 800, SCH
25 Steffen Anton 2007 M 1. LAV Rostock 50M, SCH, WEZ
26 Awolin Ben 2006 M 1. LAV Rostock 50M, HOC, WEZ
27 Behrendt Jannick 2006 M 1. LAV Rostock 50M, WEZ
28 Karbinski Jannis 2005 M 1. LAV Rostock 50M, WEZ
29 Fentens Willibald 2005 M 1. LAV Rostock HOC, WEZ
30 Richter Pauline 2007 W 1. LAV Rostock 50M, 800, WEZ
31 Krasemann Mattea 2007 W 1. LAV Rostock 50M, WEZ
32 Prophet Malwine 2007 W 1. LAV Rostock 800, WEZ
33 Fentens Leopoldine 2007 W 1. LAV Rostock 50M, SCH
34 Terpe Karla 2007 W 1. LAV Rostock 50M, SCH, WEZ
35 Plaeßmann Seraphine 2006 W 1. LAV Rostock 50M, WEZ
36 Hoppe Klara 2006 W 1. LAV Rostock 50M, SCH, WEZ
37 Range Maya 2006 W 1. LAV Rostock 50M, WEZ
38 John Frieda 2005 W 1. LAV Rostock 50M, WEZ
180 Hoppe Konrad 2006 M 1. LAV Rostock 800, SCH, WEZ
190 Wendtland Hagen 2006 M 1. LAV Rostock 50M, WEZ
192 Schirm Joost 2006 M 1. LAV Rostock 50M, 800, WEZ
195 Korf Oliver 2005 M 1. LAV Rostock HOC, WEZ
198 Herrmann Luca 2005 M 1. LAV Rostock 800, SCH
249 Lemaitre Lara 2005 W 1. LAV Rostock 800, SCH
253 Janz Moritz 2008 M 1. LAV Rostock 50M, SCH, WEZ
254 Schirm Claas 2008 M 1. LAV Rostock 50M, SCH, WEZ
257 Krasemann Jonas 2008 M 1. LAV Rostock 800, WEZ
261 Richter Luise 2009 W 1. LAV Rostock 50M, SCH, WEZ
287 Lange Frieda 2006 W 1. LAV Rostock SCH, WEZ
292 Cheyenne Weiskirchen 2006 W 1. LAV Rostock 50M, WEZ
209 Bublitz Anna 2007 W 1. LAV Sternberg 50M, WEZ
18 Hamann Lea 2006 W Bad Doberaner SV 90 50M, 800, WEZ
19 Hamann Mara 2006 W Bad Doberaner SV 90 50M
20 Rudnick Alina 2006 W Bad Doberaner SV 90 50M, HOC, SCH, WEZ
21 Henneken Maria 2005 W Bad Doberaner SV 90 50M, WEZ
191 Wolf Wichard 2006 M Bad Doberaner SV 90 50M, WEZ
207 Ohde Mathilda 2007 W Bad Doberaner SV 90 50M, 800
213 Schnemilich Maria 2007 W Bad Doberaner SV 90 50M, 800, SCH, WEZ
220 Strauß Renke 2007 M Bad Doberaner SV 90 800, SCH
232 Schütz Ella 2005 W Bad Doberaner SV 90 800, HOC
234 Kunkel Mia 2005 W Bad Doberaner SV 90 800
238 Truhn Emily 2005 W Bad Doberaner SV 90 SCH
263 Elsner Hanna Maria 2008 W Bad Doberaner SV 90 50M, SCH, WEZ
273 Roeder Marileen 2008 W Bad Doberaner SV 90 50M, WEZ
91 Boldt Leonie 2007 W Hagenower SV 50M, 800, WEZ
92 Kelber Giuliana 2007 W Hagenower SV 50M
93 Paegel Jule 2007 W Hagenower SV 50M, WEZ
94 Pietruschinski Maja 2007 W Hagenower SV 50M
95 Prehn Lioba 2007 W Hagenower SV 50M, 800
96 Herklotz Pia 2005 W Hagenower SV 50M
97 Lenz Charlotte 2006 W Hagenower SV 50M
98 Lühr Alica 2006 W Hagenower SV 50M, 800
99 petersen adda-lene 2005 W Hagenower SV 50M, 800
182 Wallschläger Jonas 2006 M Hagenower SV 800
285 Lube Amanda 2006 W Hagenower SV 800
100 Trotzky Gian-Luca 2007 M HSG Universität Greifswald 50M, 800, HOC, WEZ
101 Fischer Theo 2006 M HSG Universität Greifswald 50M, 800, WEZ
102 Günther Luca Antonio 2006 M HSG Universität Greifswald 800, HOC, WEZ
103 Meier Robert 2006 M HSG Universität Greifswald 800, HOC, SCH, WEZ
104 Junge Lennert 2005 M HSG Universität Greifswald 50M, HOC, WEZ
105 Büttner Tim 2005 M HSG Universität Greifswald 800, SCH, WEZ
204 Alte Nora 2007 W HSG Universität Greifswald 50M, 800, WEZ
239 Podmelle Emi 2005 W HSG Universität Greifswald 50M, HOC, WEZ
243 Barholz Henriette 2005 W HSG Universität Greifswald 50M, HOC, SCH, WEZ
252 Lenter Tristan 2008 M HSG Universität Greifswald 50M, WEZ
267 Lexow Nele 2008 W HSG Universität Greifswald 50M, WEZ
208 Woita Swenja 2007 W HSG Universität Rostock 50M, WEZ
217 Kroll Summer Alexandra 2007 W HSG Universität Rostock 50M, WEZ
218 Klingbeil Louisa 2007 W HSG Universität Rostock 800
228 Schulze Thore 2007 M HSG Universität Rostock 50M, WEZ
245 Vilöhr Josephine 2005 W HSG Universität Rostock 50M, WEZ
247 Klingbeil Leonie 2005 W HSG Universität Rostock 800
259 Gast Clara 2008 W HSG Universität Rostock 50M, WEZ
262 Hebel Matilda Lena 2008 W HSG Universität Rostock 50M, WEZ
266 Rinne Emily 2008 W HSG Universität Rostock 50M, 800, WEZ
176 Scheitor Benjamin 2006 M Jugendsportverein Gymnasium Gr 50M, WEZ
189 Walk Benjamin 2006 M Jugendsportverein Gymnasium Gr 800, SCH, WEZ
255 Scheitor Lukas 2008 M Jugendsportverein Gymnasium Gr 50M, WEZ
56 Richard Rädke 2005 M LAC Mühl Rosin 50M
57 Schröder Thore 2006 M LAC Mühl Rosin 50M, HOC, WEZ
58 Zeitel Lennard 2006 M LAC Mühl Rosin 50M, 800, WEZ
59 Burmeister Ole 2005 M LAC Mühl Rosin 50M, SCH, WEZ
60 Gradtke Noah 2005 M LAC Mühl Rosin 50M, SCH
61 Mencke Djamiela 2005 W LAC Mühl Rosin 800
62 Seefeldt Amy 2006 W LAC Mühl Rosin 50M, 800, HOC, WEZ
63 Papenhagen Meike 2006 W LAC Mühl Rosin 800, SCH, WEZ
64 Schimanski Celina 2006 W LAC Mühl Rosin 50M, SCH, WEZ
65 Ramlow Florence 2007 W LAC Mühl Rosin 50M, SCH, WEZ
66 Hudowenz Yepa 2007 W LAC Mühl Rosin WEZ
67 Mencke Alina 2007 W LAC Mühl Rosin 800, WEZ
68 Winkler Lena 2007 W LAC Mühl Rosin  
151 Radtke Betty 2008 W LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, 800, WEZ
152 Baumann Maja 2008 W LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, SCH, WEZ
153 Kollwitz Angelique 2007 W LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, 800
154 Kollinger Fenja 2007 W LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M
155 Buckow Svenja 2006 W LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, SCH, WEZ
156 Klimas Jette 2006 W LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, 800, SCH, WEZ
157 Behnke Emma 2006 W LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, WEZ
158 Wagner Natalie 2006 W LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, 800, SCH, WEZ
159 Müller Annabell 2005 W LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, WEZ
160 Brenzel Greta 2005 W LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, SCH, WEZ
161 Führer Lea 2005 W LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, HOC, WEZ
162 Themann Lene 2005 W LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, 800, WEZ
163 Röwer Cara 2005 W LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, HOC, SCH
164 Niemann Finn 2008 M LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, 800, WEZ
165 Luckow Thore 2008 M LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, 800, SCH, WEZ
166 Müller Mattheo 2007 M LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, SCH, WEZ
167 Junghans Markus 2007 M LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, 800, SCH, WEZ
168 Adam Marten 2007 M LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, 800, WEZ
169 Totzke Ben 2005 M LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, 800, SCH, WEZ
170 Niemann Jeremy 2005 M LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, SCH, WEZ
171 Böhme Marlin 2005 M LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, HOC, SCH
172 Stebens Tobias 2005 M LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, WEZ
173 Diesing Wilhelm 2005 M LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, SCH
175 Walkhöfer Leopold 2006 M LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, 800
194 Gierke Julian 2005 M LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 800
206 Fechner Laura 2007 W LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz SCH
211 Manthe Miriam 2007 W LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, 800
219 Hadlich Jonas 2007 M LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, SCH, WEZ
258 Löwenhagen Kian 2008 M LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, 800, WEZ
270 Bode Charlotte 2008 W LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, 800, WEZ
282 Reyer Emma 2006 W LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 50M, 800, WEZ
142 Kiss Avalon Denise 2008 W LAV Waren/Müritz 50M, SCH, WEZ
143 Krüger Vika 2008 W LAV Waren/Müritz 50M, 800, WEZ
144 Schröder Finja 2008 W LAV Waren/Müritz 50M, 800, WEZ
145 Toense Leni 2007 W LAV Waren/Müritz 50M, WEZ
146 Prinz Louiza 2008 W LAV Waren/Müritz 50M, WEZ
174 Gutsch Aron 2006 M LAV Waren/Müritz 50M, SCH, WEZ
227 Meyenburg Timon 2007 M LAV Waren/Müritz 800, SCH, WEZ
231 Dörner Carl-Malte 2007 M LAV Waren/Müritz 800
276 Martin Johanna 2006 W LAV Waren/Müritz 50M, 800, SCH, WEZ
106 Baarck Jano 2007 M LG Neubrandenburg 50M, WEZ
107 Bernsdorf Fabian 2008 M LG Neubrandenburg 50M, SCH, WEZ
108 Kern Linus 2008 M LG Neubrandenburg 50M, SCH, WEZ
109 Eschner Hugo Friedrich 2008 M LG Neubrandenburg 50M, SCH, WEZ
110 Henning Renke 2007 M LG Neubrandenburg 50M, SCH, WEZ
111 Mahler Zoe 2007 W LG Neubrandenburg 50M, 800, WEZ
112 Simiot Fine 2007 W LG Neubrandenburg 50M, WEZ
113 Berg Amelia Dana 2007 W LG Neubrandenburg 50M, WEZ
114 Reinke Leni 2007 W LG Neubrandenburg 50M, WEZ
115 Trabandt Maxi Nele 2006 W LG Neubrandenburg 50M, HOC, WEZ
116 Müller Julia 2006 W LG Neubrandenburg 50M, HOC, WEZ
117 Brennecke Emma 2006 W LG Neubrandenburg 50M, WEZ
118 Thomas Lene 2005 W LG Neubrandenburg 50M, HOC, WEZ
119 Bernhardt Jonna 2006 W LG Neubrandenburg 50M, WEZ
120 Liske Nele 2005 W LG Neubrandenburg 50M, HOC, WEZ
121 Krüger Frieda 2005 W LG Neubrandenburg 50M, 800, WEZ
122 Edoh Edmond 2005 M LG Neubrandenburg 50M, HOC, WEZ
123 Mehlberg Ole 2005 M LG Neubrandenburg 50M, 800, HOC
124 Tanger Collin 2005 M LG Neubrandenburg 50M, SCH, WEZ
125 Zacharias Carlo 2005 M LG Neubrandenburg 50M, SCH, WEZ
126 Grützenmacher Theo 2005 M LG Neubrandenburg 50M, SCH, WEZ
177 Sorgers Eric 2006 M LG Neubrandenburg 50M, HOC, WEZ
127 Sielaff Lene 2005 W PSV Neustrelitz 50M, WEZ
128 Stoppel Emily 2006 W PSV Neustrelitz 50M, 800, SCH, WEZ
129 Witte Mariekje Tamina 2006 W PSV Neustrelitz 50M, 800, SCH, WEZ
130 Küper Jo Ellen 2006 W PSV Neustrelitz 50M, HOC, SCH, WEZ
131 Stahlknecht Lilly 2005 W PSV Neustrelitz 50M, WEZ
132 Böckermann Marie 2006 W PSV Neustrelitz 50M, 800, SCH, WEZ
183 Voß Marc Leon 2006 M PSV Neustrelitz 50M, 800, SCH
186 Kesselmeier Johann 2006 M PSV Neustrelitz 800, HOC, SCH, WEZ
200 Schirrmann Eric 2005 M PSV Neustrelitz 50M, SCH
221 Jonas Theo 2007 M PSV Neustrelitz 50M, 800, SCH, WEZ
230 Täger Jesse 2007 M PSV Neustrelitz 50M, 800, SCH, WEZ
203 Schade Niels Esbjörn 2005 M PSV Wismar 50M, WEZ
210 Lässig Lotta 2007 W PSV Wismar 50M, WEZ
224 Siedenschnur Oliver 2007 M PSV Wismar 50M, 800, WEZ
229 Pleschinger Dustin 2007 M PSV Wismar 50M, WEZ
250 Pelz Ronja 2005 W PSV Wismar 50M, 800, WEZ
265 Gerlach Fanni 2008 W PSV Wismar 50M, 800, WEZ
284 Schomacker Marit 2006 W PSV Wismar 50M, WEZ
290 Homuth Sandy 2006 W PSV Wismar 50M, 800, WEZ
51 Eggers Clara-Charline 2005 W Schweriner SC 50M, HOC, SCH, WEZ
52 Michalski Frida 2005 W Schweriner SC 50M, SCH, WEZ
53 Tiede Elise 2005 W Schweriner SC 50M, SCH, WEZ
54 Klaunig Miriam 2006 W Schweriner SC 50M, 800, SCH, WEZ
55 Lachmann Gianna 2006 W Schweriner SC 50M, SCH, WEZ
147 Genning Kimi 2006 M Schweriner SC 800, HOC, SCH
148 Börner Neo 2005 M Schweriner SC WEZ
149 Krüger Leon 2005 M Schweriner SC 50M, HOC, WEZ
150 Schröder Jannes 2005 M Schweriner SC 800, HOC
179 Rösler Tim 2006 M Schweriner SC SCH, WEZ
181 Born Mika 2006 M Schweriner SC HOC
188 Laufer Florian 2006 M Schweriner SC 800
215 Voß Lillemor 2007 W Schweriner SC 50M, SCH, WEZ
216 Rogasch Hannah 2007 W Schweriner SC 50M, 800, SCH, WEZ
226 Behrens Luca 2007 M Schweriner SC 50M, WEZ
244 Hausweiler Hannah 2005 W Schweriner SC 50M, SCH, WEZ
294 Terkowski Jette 2006 W Schweriner SC 50M, 800, WEZ
225 Hellwig Theo 2007 M SG 03 Ludwigslust 800
264 Worm Lilly 2009 W SG Greifswald 50M, WEZ
272 Fräsdorf Marthe 2009 W SG Greifswald 50M, 800, WEZ
293 Ewaldt Vivien Eileen 2006 W SG Greifswald 50M, SCH, WEZ
269 Koch Vanessa 2008 W Sportclub Laage 800
278 De Cahsan Chiara 2006 W Sportclub Laage 800
288 Koch Denise 2006 W Sportclub Laage 800
277 Hoeckberg Lilly Sophie 2006 W SV "Union" Wesenberg e.V. 50M, HOC, WEZ
43 Schewe Sophie 2007 W SV Blau-Weiß Grevesmühlen SCH, WEZ
44 Holstein Wiebke 2007 W SV Blau-Weiß Grevesmühlen 50M, WEZ
45 Holstein Inga 2007 W SV Blau-Weiß Grevesmühlen 50M, 800
46 Rudolph Amelie 2007 W SV Blau-Weiß Grevesmühlen 50M, WEZ
47 Drebenstedt Jarle 2007 M SV Blau-Weiß Grevesmühlen SCH
48 Krombholz Rico 2007 M SV Blau-Weiß Grevesmühlen 50M, 800, SCH, WEZ
49 Franke Yannis 2007 M SV Blau-Weiß Grevesmühlen 50M, WEZ
50 Glaner Hannes 2008 M SV Blau-Weiß Grevesmühlen 50M, WEZ
80 Broose Nick 2006 M SV Blau-Weiß Grevesmühlen 50M, WEZ
81 Markschies Konstantin 2006 M SV Blau-Weiß Grevesmühlen 50M, 800
82 Till Hannes 2006 M SV Blau-Weiß Grevesmühlen 50M, 800, SCH
83 Freiholz Luis 2006 M SV Blau-Weiß Grevesmühlen 50M, SCH
84 Rath Emma 2006 W SV Blau-Weiß Grevesmühlen 50M, WEZ
85 Körner Sophie 2006 W SV Blau-Weiß Grevesmühlen 50M, WEZ
86 Wendland Hanna 2005 W SV Blau-Weiß Grevesmühlen SCH, WEZ
184 Witte Richard 2006 M SV Blau-Weiß Grevesmühlen SCH
223 Krombholz Kai 2007 M SV Blau-Weiß Grevesmühlen SCH
236 David Maria 2005 W SV Blau-Weiß Grevesmühlen 800, HOC
240 David Hannah 2005 W SV Blau-Weiß Grevesmühlen 800, HOC
248 Mührer Greta 2005 W SV Blau-Weiß Grevesmühlen 50M, 800, SCH, WEZ
275 Zimmermann Emily 2006 W SV Blau-Weiß Grevesmühlen SCH
279 Rogge Lotta 2006 W SV Blau-Weiß Grevesmühlen SCH
1 Becher Hannah - Steffi 2006 W SV Blau-Weiß Grimmen 67 50M, 800, SCH, WEZ
2 Kiesling Thalia 2006 W SV Blau-Weiß Grimmen 67 50M, WEZ
3 Opitz Kimberly 2007 W SV Blau-Weiß Grimmen 67 50M, SCH, WEZ
4 Thamke Hilke 2005 W SV Blau-Weiß Grimmen 67 50M, SCH, WEZ
260 Luckmann Hannah 2009 W SV Blau-Weiß Grimmen 67 50M, 800, SCH, WEZ
280 Marie - Luise Siebert 2006 W SV Blau-Weiß Grimmen 67 50M, SCH
74 Müller Juliane 2005 W SV Medizin Schwerin 50M, WEZ
75 Rohatzsch Clara 2005 W SV Medizin Schwerin HOC, SCH, WEZ
76 Joraschkewitz Maya 2005 W SV Medizin Schwerin 50M, HOC, WEZ
77 Mischke Hanna 2006 W SV Medizin Schwerin 50M, WEZ
78 Pfennigschmidt Birte 2005 W SV Medizin Schwerin 50M
79 Reimer Hannah 2006 W SV Medizin Schwerin 800, WEZ
197 Goetzke Johann 2005 M SV Medizin Schwerin HOC, SCH
289 Baack Mina 2006 W SV Medizin Schwerin SCH
39 Russow Alena 2005 W SV Teutonia 23 Rastow 50M, SCH, WEZ
40 Roch Romy 2005 W SV Teutonia 23 Rastow 50M, WEZ
41 Spiehs Änne 2005 W SV Teutonia 23 Rastow 50M, WEZ
42 Niemann Helen 2006 W SV Teutonia 23 Rastow 50M, HOC, SCH, WEZ
178 Röchert Fynn-Luca 2006 M SV Teutonia 23 Rastow 50M, 800, WEZ
196 Tietz Jeremy 2005 M SV Teutonia 23 Rastow SCH
202 Quade Odin 2005 M SV Teutonia 23 Rastow 50M, SCH, WEZ
205 Schlorff Hannah 2007 W SV Teutonia 23 Rastow 50M, SCH, WEZ
133 Wachs Pia 2005 W SV Warnow 90 Rostock 50M, WEZ
134 Decker Lilli 2005 W SV Warnow 90 Rostock 50M, WEZ
135 Korolev Vica 2005 W SV Warnow 90 Rostock 50M
136 Schneider Lara 2005 W SV Warnow 90 Rostock 50M
137 Okalla Gavin 2005 M SV Warnow 90 Rostock 50M, WEZ
138 Sievert Luca 2006 M SV Warnow 90 Rostock 50M, SCH, WEZ
139 Ayobi Aman 2006 M SV Warnow 90 Rostock 50M, SCH, WEZ
140 Pohland Fin 2006 M SV Warnow 90 Rostock 50M
141 Wolf Luan 2006 M SV Warnow 90 Rostock 50M, WEZ
242 Bartelt Lara 2005 W SV Warnow 90 Rostock 800
256 Hoge Noah 2008 M SV Warnow 90 Rostock 50M, WEZ
271 Falk Nika 2008 W SV Warnow 90 Rostock 50M, WEZ
251 Leu Alina 2005 W SVG Eggesin 90 50M, 800, HOC, WEZ
268 Ettrich Paula 2008 W SVG Eggesin 90 50M, SCH, WEZ
281 Dreßler Danka 2006 W SVG Eggesin 90 HOC, SCH, WEZ
187 Kumlehn Justus 2006 M TC Fiko Rostock 800
193 Schwertfeger Filip 2005 M TC Fiko Rostock 800
201 Seemann Bjarne 2005 M TC Fiko Rostock 800
212 Weippert Lene 2007 W TC Fiko Rostock 800
233 Seemann Aliena 2005 W TC Fiko Rostock 800
235 Köhler Charlotte 2005 W TC Fiko Rostock 50M, 800
241 Görwitz Annemarie 2005 W TC Fiko Rostock 800
246 Weippert Mia 2005 W TC Fiko Rostock 800
69 Goertz Anton 2007 M TSV 1860 Stralsund SCH, WEZ
70 Hielscher Theo 2008 M TSV 1860 Stralsund 50M, 800, SCH, WEZ
71 Hoffmann Malte 2007 M TSV 1860 Stralsund 50M, WEZ
72 Röhl Hans- Joachim 2007 M TSV 1860 Stralsund SCH, WEZ
73 Gaßmann Phil 2007 M TSV 1860 Stralsund 50M, WEZ
87 Kiwall Julia 2006 W TSV 1860 Stralsund 50M, 800, HOC, SCH, WEZ
88 Mattil Lilly 2006 W TSV 1860 Stralsund 50M, 800, HOC, SCH, WEZ
89 Häusler Tia 2007 W TSV 1860 Stralsund 50M, 800, SCH, WEZ
90 Sicker Linda 2007 W TSV 1860 Stralsund 50M, 800, SCH, WEZ
185 Hoppenrath Maximilian 2006 M TSV 1860 Stralsund 50M, HOC, SCH, WEZ
274 Goertz Marlene 2009 W TSV 1860 Stralsund 50M, SCH, WEZ
5 Burghardt Merle 2005 W TSV Empor Zarrentin 800, HOC, SCH, WEZ
6 Bretsch Celine 2005 W TSV Empor Zarrentin 50M, HOC, SCH, WEZ
7 Schessner Leonie 2005 W TSV Empor Zarrentin 50M, 800, SCH
8 Krüsel Daria 2005 W TSV Empor Zarrentin 50M, 800, HOC, SCH, WEZ
9 Groth Letje 2008 W TSV Empor Zarrentin 50M, 800, WEZ
10 Schwedt Leandra 2008 W TSV Empor Zarrentin 50M, 800, SCH, WEZ
11 Zosel Sunny 2007 W TSV Empor Zarrentin 50M, 800, SCH, WEZ
12 Gawer Katja 2008 W TSV Empor Zarrentin 50M, WEZ
13 Tiltmann Malte 2006 M TSV Empor Zarrentin 50M, 800, HOC, SCH, WEZ
14 Warnecke Max 2005 M TSV Empor Zarrentin SCH
15 Holert Lennox 2006 M TSV Empor Zarrentin  
16 Lengert Mattes 2005 M TSV Empor Zarrentin 50M, 800, WEZ
17 Bruhns Niklas 2006 M TSV Empor Zarrentin  
222 Bruhns Niklas 2007 M TSV Empor Zarrentin 50M, 800, SCH, WEZ
199 Walz Timon 2005 M TSV Friedland 1814 800, SCH, WEZ
237 Piontek Constanze 2005 W TSV Friedland 1814 50M, HOC, WEZ
283 Schriewer Lina 2006 W TSV Friedland 1814 HOC, WEZ
291 Kraus Lilli Elina 2006 W TSV Friedland 1814 800, WEZ

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Leichtathletik-Verband Mecklenburg-Vorpommern
www.seltec.at