Weihnachtssportfest 2014
Schwerin, am 20.12.2014
Teilnehmer

StNr. Name Jg Nat. Verein Bewerb
857 Anton Lisa 1998 D 1.LAV Sternberg STA
858 Damme André 1963 D 1.LAV Sternberg STA
859 Görtemöller Erik 1999 D 1.LAV Sternberg HOC, STA
860 Hilgenstock Josephine 1997 D 1.LAV Sternberg STA
861 Kaminski Anne-Marie 1999 D 1.LAV Sternberg STA
862 Kraft Felix 2000 D 1.LAV Sternberg STA
863 Lust Thomas 1968 D 1.LAV Sternberg 60M, STA
864 Ohlenroth Maike 2001 D 1.LAV Sternberg STA
865 Ohlenroth Maike 2001 D 1.LAV Sternberg HOC
866 Rädler Tim 2001 D 1.LAV Sternberg 60M
867 Rehwagen Joe 2003 D 1.LAV Sternberg 60M, KUG
868 Rehwagen Peter 1976 D 1.LAV Sternberg 60M, KUG
869 Schröder Michael 1976 D 1.LAV Sternberg 60M, KUG
870 Ohge Olaf 1963 Bramstedter TS WEI
871 Blum Luisa 2002 ESV Wittenberge 60M, KUG, WEZ
872 Ehrhardt Timea 2002 ESV Wittenberge 60M, KUG, WEZ
873 Helzel Katharina 2000 ESV Wittenberge 60M
874 Küster Lena 1999 ESV Wittenberge 60M, KUG
875 Labus Elias 2002 ESV Wittenberge 60M, KUG, WEZ
876 Lehmann Thomas 1997 ESV Wittenberge KUG
877 Lenz Angelina 2000 ESV Wittenberge 60M, KUG
878 Bahr Fred 1959 D Hagenower SV KUG
879 Chirkowski Dennis 1997 D Hagenower SV 60M, WEI
880 Kant Nadine 1977 D Hagenower SV KUG
881 Kolhoff Stefan 1997 D Hagenower SV 60M, 1K0, HOC
882 Lube Vanessa 2000 D Hagenower SV 60M, 1K0
883 Schlegel Kira 2002 D Hagenower SV 60M, WEZ
884 Tonecker Clara 2003 D IGS Goethe 60M, 1K0, HOC, WEZ
885 Bahl Lea 1998 LG Prignitz 60M, WEI, DRE, 4x2
886 Bethke Lea 1999 LG Prignitz 60M, HOC, KUG, 4x2
887 Brandl Lucie 2002 LG Prignitz 60M, WEZ
888 Brüning Sarah 1999 LG Prignitz 60M, WEI, 4x2
889 Burmeister Eva 1998 LG Prignitz 60M, 60H, 4x2
890 Dockweiler Zoe 2001 LG Prignitz 60M, 60H, WEZ
891 Gluth Colin 1997 LG Prignitz 60M, 4x2
892 Laboga Annika 2002 LG Prignitz 60M, 60H, WEZ
893 Much Nikolas 2000 LG Prignitz 60M, 60H, HOC, 4x2
894 Nadolleck Laura 1999 LG Prignitz 60M, 60H, 4x2
895 Paproth Wilhelm 1996 LG Prignitz KUG
896 Peters Tassilo 1996 LG Prignitz KUG
897 Rieckhof Lena 2003 LG Prignitz 60H, WEZ
898 Schwartz Emma 2001 LG Prignitz 60H, HOC, WEZ
899 Stephan Maximilian 2001 LG Prignitz 60M, 60H, 4x2
900 Unmack Dustin 2000 LG Prignitz 60M, 1K0, 4x2
901 Völzer Charlotte 2000 LG Prignitz 60M, 60H, WEI, 4x2
902 Völzer Klara 2002 LG Prignitz 60M, WEZ
903 Meiburg Jule 2002 MSV Lübstorf 1K0, HOC, WEZ
904 Wenzeiidis Marlene 2004 MSV Lübstorf 1K0, WEZ
905 Gerlach Vroni 2000 D PSV Wismar 60M, HOC, WEI
906 Hagemeister Nils 2000 D PSV Wismar 60M, WEI
907 Heinrich Susanne 1999 D PSV Wismar 60M, HOC, WEI
908 Koblitz Nick Elia 2000 D PSV Wismar 60M, WEI, DRE
909 Arndt Peter- Michael 1996 D Schweriner SC 60M, WEI
910 Bechtold Leoni 2002 D Schweriner SC 60M, 60H, HOC
911 Bergmann Laura 1995 D Schweriner SC 4x2
912 Deuringer Dan- Joel 2003 D Schweriner SC 60M, WEZ
913 Düwel Georg 2000 D Schweriner SC 60M, KUG, 4x2
914 Erb Anika 2003 D Schweriner SC 60M, 60H, WEZ
915 Ertl Hannes 2003 D Schweriner SC 60M, WEZ
916 Franke Franjo 2004 D Schweriner SC 60M, WEZ
917 Grande Laura 1999 D Schweriner SC 60M, WEI, 4x2
918 Haase Niklas 1997 D Schweriner SC 60M, WEI, DRE, 4x2
919 Hartwig Lenny Vincent 2001 D Schweriner SC 60H, KUG, WEZ, 4x2
920 Hellriegel Luisa 1996 D Schweriner SC STA, 4x2
921 Hintz Lene 2000 D Schweriner SC 60M, WEI
922 Holm Paulina 2002 D Schweriner SC 60M, WEZ
923 Humann Tom -Linus 1998 D Schweriner SC 60M, STA, 4x2
924 Jahn Robin 2001 D Schweriner SC 60M, 60H, HOC, 4x2
925 Jahnke Marc Oliver 1997 D Schweriner SC 60M, WEI, 4x2
926 Johanson Ben 2000 D Schweriner SC 60M, 1K0, 60H, 4x2
927 Johst Gina Maria 2001 D Schweriner SC 60M, 60H, KUG, WEZ
928 Kaminski Florian 2002 D Schweriner SC 60M, STA, KUG, WEZ
929 Keil Simon 2004 D Schweriner SC 60M, WEZ
930 Klaunig Jasmin 2004 D Schweriner SC 60M, WEZ
931 Kölling Lukas- Peter 2000 D Schweriner SC 60M, 1K0, WEI, 4x2
932 Korth Patricia 2002 D Schweriner SC 60M, 1K0, WEZ
933 Kretschmer Sarah 2003 D Schweriner SC 60M, WEZ
934 Kruse Domenic 2002 D Schweriner SC 60M, KUG, WEZ
935 Ladwig Gilian 1998 D Schweriner SC STA
936 Lieger Luzy 1999 D Schweriner SC HOC, WEI, 4x2
937 Lübbert Tim 2001 D Schweriner SC 60M, 60H, KUG, 4x2
938 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC WEI, KUG
939 Marquart Lena 1997 D Schweriner SC 60H, WEI, 4x2
940 Matthiessen Stine 2004 D Schweriner SC 60M, WEZ
941 Michalski Johanna 2002 D Schweriner SC 60M, 1K0, WEZ
942 Millrath Eric 1991 D Schweriner SC KUG
943 Nagel Paula 2004 D Schweriner SC 60M, WEZ
944 Nasutta Rona-Marie 2002 D Schweriner SC 60M, 1K0, KUG, WEZ
945 Neumann Lara 2002 D Schweriner SC 60M, WEZ
946 Ohde Danka 2003 D Schweriner SC 60M, 1K0, KUG, WEZ
947 Ohde Mattes 2004 D Schweriner SC 60M, WEZ
948 Paris Emmelie 2002 D Schweriner SC 1K0, 60H, HOC, WEZ
949 Paulsen Yannik 2001 D Schweriner SC 60H, HOC, WEZ, 4x2
950 Pazdzior Frank 1963 D Schweriner SC KUG
951 Pazdzior Marc 1994 D Schweriner SC KUG
952 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC KUG
953 Rattke Chris 2000 D Schweriner SC 60M, WEI, 4x2
954 Rentz Marvin 1998 D Schweriner SC 60M, HOC
955 Rösler Janina 2003 D Schweriner SC 60M, 1K0, WEZ
956 Roßmann Tom 1999 D Schweriner SC 60M, DRE, 4x2
957 Russow Janik 2001 Schweriner SC 60M, WEZ
958 Scharff Isabella 2001 D Schweriner SC 60M, HOC, KUG, WEZ
959 Scheutzow Lauré 2000 D Schweriner SC HOC, STA
960 Schmahl Sara - Leonie 2003 D Schweriner SC 60M, 60H, WEZ
961 Schmill Ricco 2004 D Schweriner SC 60M, WEZ
962 Schubert Jannik Elias 2000 D Schweriner SC 60M, 1K0, WEI, 4x2
963 Schwartz Sandro 2000 D Schweriner SC KUG
964 Schwarzer Kira 2002 D Schweriner SC 60M, 60H, HOC
965 Steppin Karoline 1997 D Schweriner SC 60H, KUG, 4x2
966 Stockfisch Janik 1998 D Schweriner SC 60M, WEI, 4x2
967 Sulkowski Philipp 1999 D Schweriner SC 60M, WEI
968 Thränert Rico 1994 D Schweriner SC 60M, KUG
969 Tietz Tom 2002 D Schweriner SC 60M, KUG, WEZ
970 Wessig Lara 1997 D Schweriner SC WEI, 4x2
971 Woischwill Nick 2000 D Schweriner SC 60M, HOC, STA, 4x2
972 Wolf Merle 2002 D Schweriner SC 60M, 1K0, WEZ
973 Zöllner Roman 2002 D Schweriner SC 60H, HOC, KUG, 4x2
974 Kolrep Nick 2003 SG 03 Ludwigslust 1K0
975 Burkhardt Niklas 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 60M, 60H
976 Burmeister Johanna 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 60M, KUG, WEZ
977 Heinen Mika 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 60M, WEZ
978 Müchler Nina 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen HOC, KUG
979 Panzer Ayleen 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 60M, 1K0, STA, WEZ
980 Panzer Ayleen 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 60M, HOC, STA
981 Wendland Ole 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 60M, WEI
982 Wendland Peer 2002 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 60M, KUG, WEZ
983 Baerens Lena-Marie 1998 D SV Medizin Schwerin 60M, 4x2
984 Baerens Magnus 2000 D SV Medizin Schwerin 60M
985 Czapla Bengt 2001 D SV Medizin Schwerin 60M, WEZ
986 Fritsch Laura 2000 D SV Medizin Schwerin HOC, 4x2
987 Jahnke Hendrik 2001 D SV Medizin Schwerin 1K0
988 Kramer Donata 2000 D SV Medizin Schwerin STA
989 Peinke Vanessa 2001 D SV Medizin Schwerin 60M, WEZ, 4x2
990 Pfennigschmidt Regina 2000 D SV Medizin Schwerin HOC, WEI, 4x2
991 Richter Sophie 2000 D SV Medizin Schwerin 60M, HOC, 4x2
992 Struck Merle 2000 D SV Medizin Schwerin 60H, WEI, 4x2
993 Walter Tobias 2000 D SV Medizin Schwerin 60M, HOC, WEI
994 Loth Michael 1961 SV St. Georg STA
995 Dr. Behrens, Gottfried 1951 SV Warnemünde 60M
996 Rothacker Celina 1999 TSV Empor Zarrentin KUG
997 Schulz Kevin 2001 TSV Empor Zarrentin KUG
998 Pia Schreve 2000 D VfL Geesthacht / LG Oberelbe 60M, WEI

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Schweriner SC
www.seltec.at