Weihnachtssportfest 2014
Schwerin, am 20.12.2014
Meldeliste
Frauen Jugend M12 Jugend M13 Jugend M14 Jugend M15 Jugend W12
Jugend W13 Jugend W14 Jugend W15 Männer männliche Jugend U18 männliche Jugend U20
weibliche Jugend U18 weibliche Jugend U20

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
880 Kant Nadine 1977 D Hagenower SV

60m, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
867 Rehwagen Joe 2003 D 1.LAV Sternberg
875 Labus Elias 2002 ESV Wittenberge
912 Deuringer Dan- Joel 2003 D Schweriner SC
915 Ertl Hannes 2003 D Schweriner SC
916 Franke Franjo 2004 D Schweriner SC
928 Kaminski Florian 2002 D Schweriner SC
929 Keil Simon 2004 D Schweriner SC
934 Kruse Domenic 2002 D Schweriner SC
947 Ohde Mattes 2004 D Schweriner SC
961 Schmill Ricco 2004 D Schweriner SC
969 Tietz Tom 2002 D Schweriner SC
977 Heinen Mika 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
982 Wendland Peer 2002 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

1000m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 14:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
974 Kolrep Nick 2003 SG 03 Ludwigslust

60m Hürden, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
973 Zöllner Roman 2002 D Schweriner SC

Stabhochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
928 Kaminski Florian 2002 D Schweriner SC

Kugelstoßen, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
867 Rehwagen Joe 2003 D 1.LAV Sternberg
875 Labus Elias 2002 ESV Wittenberge
928 Kaminski Florian 2002 D Schweriner SC
934 Kruse Domenic 2002 D Schweriner SC
969 Tietz Tom 2002 D Schweriner SC
973 Zöllner Roman 2002 D Schweriner SC
982 Wendland Peer 2002 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

Weitsprung Zone, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
875 Labus Elias 2002 ESV Wittenberge
912 Deuringer Dan- Joel 2003 D Schweriner SC
915 Ertl Hannes 2003 D Schweriner SC
916 Franke Franjo 2004 D Schweriner SC
928 Kaminski Florian 2002 D Schweriner SC
929 Keil Simon 2004 D Schweriner SC
934 Kruse Domenic 2002 D Schweriner SC
947 Ohde Mattes 2004 D Schweriner SC
961 Schmill Ricco 2004 D Schweriner SC
969 Tietz Tom 2002 D Schweriner SC
977 Heinen Mika 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
982 Wendland Peer 2002 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

60m, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
899 Stephan Maximilian 2001 LG Prignitz 8,74
866 Rädler Tim 2001 D 1.LAV Sternberg
924 Jahn Robin 2001 D Schweriner SC
937 Lübbert Tim 2001 D Schweriner SC
957 Russow Janik 2001 Schweriner SC
985 Czapla Bengt 2001 D SV Medizin Schwerin

1000m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 14:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
987 Jahnke Hendrik 2001 D SV Medizin Schwerin

60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
919 Hartwig Lenny Vincent 2001 D Schweriner SC
924 Jahn Robin 2001 D Schweriner SC
937 Lübbert Tim 2001 D Schweriner SC
949 Paulsen Yannik 2001 D Schweriner SC

Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
919 Hartwig Lenny Vincent 2001 D Schweriner SC
937 Lübbert Tim 2001 D Schweriner SC

Weitsprung Zone, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
919 Hartwig Lenny Vincent 2001 D Schweriner SC
949 Paulsen Yannik 2001 D Schweriner SC
957 Russow Janik 2001 Schweriner SC
985 Czapla Bengt 2001 D SV Medizin Schwerin

60m, Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 11:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
893 Much Nikolas 2000 LG Prignitz
900 Unmack Dustin 2000 LG Prignitz
906 Hagemeister Nils 2000 D PSV Wismar
908 Koblitz Nick Elia 2000 D PSV Wismar
913 Düwel Georg 2000 D Schweriner SC
926 Johanson Ben 2000 D Schweriner SC
931 Kölling Lukas- Peter 2000 D Schweriner SC
953 Rattke Chris 2000 D Schweriner SC
962 Schubert Jannik Elias 2000 D Schweriner SC
971 Woischwill Nick 2000 D Schweriner SC
984 Baerens Magnus 2000 D SV Medizin Schwerin
993 Walter Tobias 2000 D SV Medizin Schwerin

1000m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 14:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
900 Unmack Dustin 2000 LG Prignitz
926 Johanson Ben 2000 D Schweriner SC
931 Kölling Lukas- Peter 2000 D Schweriner SC
962 Schubert Jannik Elias 2000 D Schweriner SC

60m Hürden, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
893 Much Nikolas 2000 LG Prignitz 9,52
899 Stephan Maximilian 2001 LG Prignitz 10,44
926 Johanson Ben 2000 D Schweriner SC

Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
893 Much Nikolas 2000 LG Prignitz 1,69
924 Jahn Robin 2001 D Schweriner SC
949 Paulsen Yannik 2001 D Schweriner SC
971 Woischwill Nick 2000 D Schweriner SC
973 Zöllner Roman 2002 D Schweriner SC
993 Walter Tobias 2000 D SV Medizin Schwerin

Stabhochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
862 Kraft Felix 2000 D 1.LAV Sternberg 2,70
971 Woischwill Nick 2000 D Schweriner SC

Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
906 Hagemeister Nils 2000 D PSV Wismar
908 Koblitz Nick Elia 2000 D PSV Wismar
931 Kölling Lukas- Peter 2000 D Schweriner SC
953 Rattke Chris 2000 D Schweriner SC
962 Schubert Jannik Elias 2000 D Schweriner SC
993 Walter Tobias 2000 D SV Medizin Schwerin

Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
963 Schwartz Sandro 2000 D Schweriner SC
997 Schulz Kevin 2001 TSV Empor Zarrentin

60m, Jugend M15 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
956 Roßmann Tom 1999 D Schweriner SC
967 Sulkowski Philipp 1999 D Schweriner SC

Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
859 Görtemöller Erik 1999 D 1.LAV Sternberg 1,55

Stabhochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
859 Görtemöller Erik 1999 D 1.LAV Sternberg 3,00

Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
967 Sulkowski Philipp 1999 D Schweriner SC

Dreisprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
908 Koblitz Nick Elia 2000 D PSV Wismar
956 Roßmann Tom 1999 D Schweriner SC

60m, Jugend W12 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
887 Brandl Lucie 2002 LG Prignitz 9,17
892 Laboga Annika 2002 LG Prignitz 9,41
871 Blum Luisa 2002 ESV Wittenberge
872 Ehrhardt Timea 2002 ESV Wittenberge
883 Schlegel Kira 2002 D Hagenower SV
884 Tonecker Clara 2003 D IGS Goethe
902 Völzer Klara 2002 LG Prignitz
910 Bechtold Leoni 2002 D Schweriner SC
914 Erb Anika 2003 D Schweriner SC
922 Holm Paulina 2002 D Schweriner SC
930 Klaunig Jasmin 2004 D Schweriner SC
932 Korth Patricia 2002 D Schweriner SC
933 Kretschmer Sarah 2003 D Schweriner SC
940 Matthiessen Stine 2004 D Schweriner SC
941 Michalski Johanna 2002 D Schweriner SC
943 Nagel Paula 2004 D Schweriner SC
944 Nasutta Rona-Marie 2002 D Schweriner SC
945 Neumann Lara 2002 D Schweriner SC
946 Ohde Danka 2003 D Schweriner SC
955 Rösler Janina 2003 D Schweriner SC
960 Schmahl Sara - Leonie 2003 D Schweriner SC
964 Schwarzer Kira 2002 D Schweriner SC
972 Wolf Merle 2002 D Schweriner SC
976 Burmeister Johanna 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
979 Panzer Ayleen 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
980 Panzer Ayleen 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

1000m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 14:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
884 Tonecker Clara 2003 D IGS Goethe
903 Meiburg Jule 2002 MSV Lübstorf
904 Wenzeiidis Marlene 2004 MSV Lübstorf
932 Korth Patricia 2002 D Schweriner SC
941 Michalski Johanna 2002 D Schweriner SC
944 Nasutta Rona-Marie 2002 D Schweriner SC
946 Ohde Danka 2003 D Schweriner SC
948 Paris Emmelie 2002 D Schweriner SC
955 Rösler Janina 2003 D Schweriner SC
972 Wolf Merle 2002 D Schweriner SC
979 Panzer Ayleen 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

60m Hürden, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
897 Rieckhof Lena 2003 LG Prignitz 11,14
892 Laboga Annika 2002 LG Prignitz 11,20
910 Bechtold Leoni 2002 D Schweriner SC
914 Erb Anika 2003 D Schweriner SC
948 Paris Emmelie 2002 D Schweriner SC
960 Schmahl Sara - Leonie 2003 D Schweriner SC
964 Schwarzer Kira 2002 D Schweriner SC

Stabhochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
979 Panzer Ayleen 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
980 Panzer Ayleen 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

Kugelstoßen, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
871 Blum Luisa 2002 ESV Wittenberge
872 Ehrhardt Timea 2002 ESV Wittenberge
944 Nasutta Rona-Marie 2002 D Schweriner SC
946 Ohde Danka 2003 D Schweriner SC
976 Burmeister Johanna 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

Weitsprung Zone, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.12.2014

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
871 Blum Luisa 2002 ESV Wittenberge
872 Ehrhardt Timea 2002 ESV Wittenberge
883 Schlegel Kira 2002 D Hagenower SV
884 Tonecker Clara 2003 D IGS Goethe
887 Brandl Lucie 2002 LG Prignitz
892 Laboga Annika 2002 LG Prignitz
897 Rieckhof Lena 2003 LG Prignitz
902 Völzer Klara 2002 LG Prignitz
903 Meiburg Jule 2002 MSV Lübstorf
904 Wenzeiidis Marlene 2004 MSV Lübstorf
914 Erb Anika 2003 D Schweriner SC
922 Holm Paulina 2002 D Schweriner SC
930 Klaunig Jasmin 2004 D Schweriner SC
932 Korth Patricia 2002 D Schweriner SC
933 Kretschmer Sarah 2003 D Schweriner SC
940 Matthiessen Stine 2004 D Schweriner SC
941 Michalski Johanna 2002 D Schweriner SC
943 Nagel Paula 2004 D Schweriner SC
944 Nasutta Rona-Marie 2002 D Schweriner SC
945 Neumann Lara 2002 D Schweriner SC
946 Ohde Danka 2003 D Schweriner SC
948 Paris Emmelie 2002 D Schweriner SC
955 Rösler Janina 2003 D Schweriner SC
960 Schmahl Sara - Leonie 2003 D Schweriner SC
972 Wolf Merle 2002 D Schweriner SC
976 Burmeister Johanna 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
979 Panzer Ayleen 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

60m, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
890 Dockweiler Zoe 2001 LG Prignitz 8,96
927 Johst Gina Maria 2001 D Schweriner SC
958 Scharff Isabella 2001 D Schweriner SC
989 Peinke Vanessa 2001 D SV Medizin Schwerin

60m Hürden, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
898 Schwartz Emma 2001 LG Prignitz 11,36
927 Johst Gina Maria 2001 D Schweriner SC

Stabhochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
864 Ohlenroth Maike 2001 D 1.LAV Sternberg 2,50

Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
927 Johst Gina Maria 2001 D Schweriner SC
958 Scharff Isabella 2001 D Schweriner SC

Weitsprung Zone, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
890 Dockweiler Zoe 2001 LG Prignitz
898 Schwartz Emma 2001 LG Prignitz
927 Johst Gina Maria 2001 D Schweriner SC
958 Scharff Isabella 2001 D Schweriner SC
989 Peinke Vanessa 2001 D SV Medizin Schwerin

60m, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
998 Pia Schreve 2000 D VfL Geesthacht / LG Oberelbe 8,31 8,31
901 Völzer Charlotte 2000 LG Prignitz 8,83
873 Helzel Katharina 2000 ESV Wittenberge
877 Lenz Angelina 2000 ESV Wittenberge
882 Lube Vanessa 2000 D Hagenower SV
905 Gerlach Vroni 2000 D PSV Wismar
921 Hintz Lene 2000 D Schweriner SC
991 Richter Sophie 2000 D SV Medizin Schwerin

1000m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 14:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
882 Lube Vanessa 2000 D Hagenower SV

60m Hürden, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
890 Dockweiler Zoe 2001 LG Prignitz 10,40
901 Völzer Charlotte 2000 LG Prignitz
992 Struck Merle 2000 D SV Medizin Schwerin

Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
898 Schwartz Emma 2001 LG Prignitz 1,40
865 Ohlenroth Maike 2001 D 1.LAV Sternberg
884 Tonecker Clara 2003 D IGS Goethe
903 Meiburg Jule 2002 MSV Lübstorf
905 Gerlach Vroni 2000 D PSV Wismar
910 Bechtold Leoni 2002 D Schweriner SC
948 Paris Emmelie 2002 D Schweriner SC
958 Scharff Isabella 2001 D Schweriner SC
959 Scheutzow Lauré 2000 D Schweriner SC
964 Schwarzer Kira 2002 D Schweriner SC
980 Panzer Ayleen 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
986 Fritsch Laura 2000 D SV Medizin Schwerin
990 Pfennigschmidt Regina 2000 D SV Medizin Schwerin
991 Richter Sophie 2000 D SV Medizin Schwerin

Stabhochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
959 Scheutzow Lauré 2000 D Schweriner SC
988 Kramer Donata 2000 D SV Medizin Schwerin

Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
901 Völzer Charlotte 2000 LG Prignitz 5,06
998 Pia Schreve 2000 D VfL Geesthacht / LG Oberelbe 4,88 4,88
905 Gerlach Vroni 2000 D PSV Wismar
921 Hintz Lene 2000 D Schweriner SC
990 Pfennigschmidt Regina 2000 D SV Medizin Schwerin
992 Struck Merle 2000 D SV Medizin Schwerin

Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
877 Lenz Angelina 2000 ESV Wittenberge

60m, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
894 Nadolleck Laura 1999 LG Prignitz 8,98
886 Bethke Lea 1999 LG Prignitz 9,00
874 Küster Lena 1999 ESV Wittenberge
888 Brüning Sarah 1999 LG Prignitz
907 Heinrich Susanne 1999 D PSV Wismar
917 Grande Laura 1999 D Schweriner SC

Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
886 Bethke Lea 1999 LG Prignitz 1,35
907 Heinrich Susanne 1999 D PSV Wismar
936 Lieger Luzy 1999 D Schweriner SC
978 Müchler Nina 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

Stabhochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
861 Kaminski Anne-Marie 1999 D 1.LAV Sternberg 2,60

Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
917 Grande Laura 1999 D Schweriner SC 5,30
888 Brüning Sarah 1999 LG Prignitz 4,48
907 Heinrich Susanne 1999 D PSV Wismar
936 Lieger Luzy 1999 D Schweriner SC
938 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC

Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
886 Bethke Lea 1999 LG Prignitz 8,36
874 Küster Lena 1999 ESV Wittenberge
938 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC
952 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC
996 Rothacker Celina 1999 TSV Empor Zarrentin

60m, Männer - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 11:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
863 Lust Thomas 1968 D 1.LAV Sternberg
868 Rehwagen Peter 1976 D 1.LAV Sternberg
869 Schröder Michael 1976 D 1.LAV Sternberg
968 Thränert Rico 1994 D Schweriner SC
995 Dr. Behrens, Gottfried 1951 SV Warnemünde

Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
858 Damme André 1963 D 1.LAV Sternberg
863 Lust Thomas 1968 D 1.LAV Sternberg
994 Loth Michael 1961 SV St. Georg

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
870 Ohge Olaf 1963 Bramstedter TS

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
868 Rehwagen Peter 1976 D 1.LAV Sternberg
869 Schröder Michael 1976 D 1.LAV Sternberg
878 Bahr Fred 1959 D Hagenower SV
942 Millrath Eric 1991 D Schweriner SC
950 Pazdzior Frank 1963 D Schweriner SC
951 Pazdzior Marc 1994 D Schweriner SC
968 Thränert Rico 1994 D Schweriner SC

60m, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
891 Gluth Colin 1997 LG Prignitz 7,52
879 Chirkowski Dennis 1997 D Hagenower SV
881 Kolhoff Stefan 1997 D Hagenower SV
918 Haase Niklas 1997 D Schweriner SC
923 Humann Tom -Linus 1998 D Schweriner SC
925 Jahnke Marc Oliver 1997 D Schweriner SC
954 Rentz Marvin 1998 D Schweriner SC
966 Stockfisch Janik 1998 D Schweriner SC
975 Burkhardt Niklas 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
981 Wendland Ole 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

1000m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 14:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
881 Kolhoff Stefan 1997 D Hagenower SV

60m Hürden, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
975 Burkhardt Niklas 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

4x200m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 14:45

Name Nat. Verein SB PB
LG Prignitz 1 LG Prignitz
891, Gluth Colin (1997)   -   893, Much Nikolas (2000)
899, Stephan Maximilian (2001)   -   900, Unmack Dustin (2000)
   
Schweriner SC 3 Schweriner SC
913, Düwel Georg (2000)   -   926, Johanson Ben (2000)
931, Kölling Lukas- Peter (2000)   -   962, Schubert Jannik Elias (2000)
   
Schweriner SC 1 Schweriner SC
918, Haase Niklas (1997)   -   923, Humann Tom -Linus (1998)
925, Jahnke Marc Oliver (1997)   -   956, Roßmann Tom (1999)   -   966, Stockfisch Janik (1998)
   
Schweriner SC 2 Schweriner SC
919, Hartwig Lenny Vincent (2001)   -   924, Jahn Robin (2001)   -   937, Lübbert Tim (2001)
949, Paulsen Yannik (2001)   -   953, Rattke Chris (2000)   -   971, Woischwill Nick (2000)   -   973, Zöllner Roman (2002)
   

Hochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
881 Kolhoff Stefan 1997 D Hagenower SV
954 Rentz Marvin 1998 D Schweriner SC

Stabhochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
923 Humann Tom -Linus 1998 D Schweriner SC
935 Ladwig Gilian 1998 D Schweriner SC

Weitsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
879 Chirkowski Dennis 1997 D Hagenower SV
918 Haase Niklas 1997 D Schweriner SC
925 Jahnke Marc Oliver 1997 D Schweriner SC
966 Stockfisch Janik 1998 D Schweriner SC
981 Wendland Ole 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

Dreisprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
918 Haase Niklas 1997 D Schweriner SC

Kugelstoßen, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
876 Lehmann Thomas 1997 ESV Wittenberge
913 Düwel Georg 2000 D Schweriner SC

60m, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 11:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
909 Arndt Peter- Michael 1996 D Schweriner SC 7,23

Weitsprung, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
909 Arndt Peter- Michael 1996 D Schweriner SC 6,99

Kugelstoßen, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
896 Peters Tassilo 1996 LG Prignitz 13,27
895 Paproth Wilhelm 1996 LG Prignitz 11,60

60m, weibliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
885 Bahl Lea 1998 LG Prignitz 8,40
889 Burmeister Eva 1998 LG Prignitz 8,78
983 Baerens Lena-Marie 1998 D SV Medizin Schwerin

60m Hürden, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
889 Burmeister Eva 1998 LG Prignitz 10,24
894 Nadolleck Laura 1999 LG Prignitz 10,36
965 Steppin Karoline 1997 D Schweriner SC

4x200m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 14:45

Name Nat. Verein SB PB
LG Prignitz 1 LG Prignitz 2:31,00
885, Bahl Lea (1998)   -   886, Bethke Lea (1999)   -   888, Brüning Sarah (1999)
889, Burmeister Eva (1998)   -   894, Nadolleck Laura (1999)   -   901, Völzer Charlotte (2000)
   
Schweriner SC 1 Schweriner SC
917, Grande Laura (1999)
936, Lieger Luzy (1999)
   
SV Medizin Schwerin 1 SV Medizin Schwerin
983, Baerens Lena-Marie (1998)   -   986, Fritsch Laura (2000)   -   989, Peinke Vanessa (2001)
990, Pfennigschmidt Regina (2000)   -   991, Richter Sophie (2000)   -   992, Struck Merle (2000)
   

Stabhochsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
857 Anton Lisa 1998 D 1.LAV Sternberg 3,20
860 Hilgenstock Josephine 1997 D 1.LAV Sternberg 3,00

Weitsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
885 Bahl Lea 1998 LG Prignitz 5,10
939 Marquart Lena 1997 D Schweriner SC
970 Wessig Lara 1997 D Schweriner SC

Dreisprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
885 Bahl Lea 1998 LG Prignitz 11,34

Kugelstoßen, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
965 Steppin Karoline 1997 D Schweriner SC
978 Müchler Nina 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

60m Hürden, weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
939 Marquart Lena 1997 D Schweriner SC

4x200m, weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 14:45

Name Nat. Verein SB PB
Schweriner SC 1 Schweriner SC
911, Bergmann Laura (1995)   -   920, Hellriegel Luisa (1996)
939, Marquart Lena (1997)   -   965, Steppin Karoline (1997)   -   970, Wessig Lara (1997)
   

Stabhochsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
920 Hellriegel Luisa 1996 D Schweriner SC

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Schweriner SC
www.seltec.at